NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Los 1-2 von 2
1/3 Gr., postfrischer 4er-Block in überdurchschnittlich guter Qualität, Fotobefund Mehlmann BPP
1 Kr. -7 Kr. Dienstmarken, postfrisch, unsigniert, Mi. 450,-, ex Sammlung Höffen
Los 1-2 von 2