KAMERUN BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4
1/2 d auf 3 Pf bis 8 d auf 80 Pf, Pfennigwerte tadellos postfrisch komplett (ohne 3b), noch unsigniert, Mi. 390.-
1/2 d. auf 5 Pfg Kaiseryacht, Bogenteil zu 31 Werten vom Eckrand unten links mit HAN 756.13 (kl. Randmangel), Mi. für Einzelwerte 465.- - die HAN wertet -.- seltene Einheit!
2 d. auf 20 Pfg Kaiseryacht, Bogenteil zu 20 Marken (die Felder 81 - 90 und 91 - 100), im Unterrand HAN 756.13, postfrisch, MI. 400.- - die HAN wertet -.-!
2 1/2 d. auf 25 Pfg Kaiseryacht, Abart "doppelter Aufdruck", einmaliges Stück, die anderen bekannten Exemplare zeigen die Aufdrucke in anderem Abstand, ungebraucht mit Originalgummierung, Attest Eichele als postfrisch
KAMERUN BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-4 von 4