JUGOSLAWIEN
Los 1-3 von 3
1918, provisorische Freimarkenausgabe für Kroatien: 15 Filir (weiße Wertziffer), tadellos postfrisches, unsigniertes Luxusstück, Fotoattest Zrinsjscak BPP: "Die Qualität ist einwandfrei", Mi. 250.- für ungebraucht!
1951/1952: Einheimische Wirtschaft, die beiden guten Freimarkenserien, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
1951, Blockausgabe Briefmarkenausstellung Zefiz, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 220.-
JUGOSLAWIEN
Los 1-3 von 3