BERGEDORF
Los 1-4 von 4
1/2 Schilling schwarz auf blau, vollrandiges und farbfrisches Luxusstück, tadellos postfrisch, gepr. Mozek BPP, Mi. 320.-
1 Sch. schwarz auf weiß, senkrechtes Kehrdruck-Zwischenstegpaar, tadellos ungebraucht, Fotobefund Dr. Mozek BPP (2014): "einwandfrei", Mi. 250.-
1 1/2 Schilling schwarz auf gelb, Dreierblock mit Kehrdruckpaar sowie Einzelmarke mit Leerfeld, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxusstück, Fotobefund Dr. Mozek BPP (2022): "einwandfrei", Mi. 580.-++
1 1/2 Sch. schwarz auf gelb, links anhängendes Leerfeld und Bogenrand, tadellos postfrisch, Fotobefund Mozek BPP (2006): "Tadellose Erhaltung."
BERGEDORF
Los 1-4 von 4