SPANIEN
Los 1-2 von 2
1953, 50 Pta. Joaquin Sorolla y Bastida, Flugpostmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 700.-
1850/1995, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei bessere Ausgaben, in 4 Alben
SPANIEN
Los 1-2 von 2