VATIKAN
Los 1-3 von 3
1935, 5 C. bis 1,25 Lire "Juristenkongress", kompletter Satz mit 6 Werten, tadellos postfrisch, Mi. 800.-
1948, 250 und 500 L. Engel Raphael Flugpostmarken, beide Werte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
1929 - 2021, postfrische und ungebrauchte Sammlung in den Hauptnummern kpl., Mi. 39/44 ungeprüft
VATIKAN
Los 1-3 von 3