Preußen, Eisernes Kreuz 1914, 1. Klasse, flache Form, auf Nadel "K.A.G.", im schwarzen Verleihungsetui mit silbernem EK Aufdruck, lila Samteinlage und weißes Seidenfutter, OEK 1908, Etui Zustand 3, EK Zustand 2.
Preußen, Eisernes Kreuz 1914, 1. Klasse, flache Form, auf Nadel "S.W." und Eisernes Kreuz 1914 2. Klasse, im Bandring "S.W", mit Band, OEK 1908 und 1909, beide Zustand 2.
Preußen, Eisernes Kreuz 1914 2. Klasse, Hersteller "KO" im Bandring, OEK 1909, Zustand 2.
Preußen, Eisernes Kreuz 1914, 2. Klasse, Punze "SW" im Bandring, OEK 1909, Zustand 2.
Preußen, Eisernes Kreuz 1914, 2. Klasse, Punze "Z" im Bandring, OEK 1909, Zustand 2.
Preußen, Eisernes Kreuz 1914, 2. Klasse, im Bandring "K.M.", OEK 1909, mit Bandabschnitt, Zustand 2.
Preußen Freistaat, Rettungsmedaille am Band 2. Form "FÜR RETTUNG AUS GEFAHR", OEK 1980, am Band, am Band vernähter Knopf mit Hersteller Aufdruck "J. GODET & SOHN BERLIN", kleine Randfehler, Zustand 2.