DEMMIN
Los 1-2 von 2
10 Pfg. Behelfsmarke, gestempelt "DEMMIN 18.7.45" auf Briefstück, sign Zierer BPP, Fotoattest Kramp BPP, Mi. 1100,-
20 Pfg. Behelfsmarke, gestempelt "Demmin 18.7.45" auf Briefstück, geprüft Zierer BPP, Fotoattest Kramp BPP, Mi. 1100,-
DEMMIN
Los 1-2 von 2