LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2
1945/46, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben in Behrens-Album
1945 - 1946, Bestand im Einsteckbuch, in allen Erhaltungen geführt, dabei komplette Sätze, Besonderheiten etc.
LOKALAUSGABEN
Los 1-2 von 2