GRIECHENLAND PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1
1875/43, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei versch. Zähnungen, ungezähnte Paare, kopfstehende Mittelstücke etc.
GRIECHENLAND PORTOMARKEN
Los 1-1 von 1