TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-5 von 5
40 Pfg. mit Aufdruck der Druckerei in Porto Novo, ungebraucht, geprüft Braun und Bothe BPP, Mi. 550,-
80 Pfg. mit Aufdruck der Druckerei in Porto Novo, gestempelt, geprüft und Fotoattest Bothe BPP, Mi. 750,-
80 Pfg. mit Aufdruck der Druckereien in Porto Novo, ungebraucht, geprüft Bothe BPP mit Fotoattest, Mi. 550,-
5 Pfg. mit Aufdruck der Druckerei in Lome, gestempelt, mehrfach geprüft, u.a. Bothe BPP, Mi. 850,-
10 Pfg. mit Aufdruck der Druckerei in Lome, gestempelt, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 900,-
TOGO FRANZÖSISCHE BESETZUNG
Los 1-5 von 5