BÖHMEN & MÄHREN
Los 1-3 von 3
5 H. - 10 Kc. Kopfbilder und Landschaften mit Aufdruck, 19 Werte komplett, auf Unterlage geklebt, jede Marke einzeln zentrisch gestempelt KBS "PRAHA", die 10 Kc. am unteren Rand leider etwas bestoßen, die übrigen Werte tadellos erhalten, jede Marke gepr. Gilbert, Mi. 400.-
5 H. - 10 Kr. gestempelt " PRAHA 5.XII.1939" auf adressiertem großformatigem Express-R-Brief, als Briefstück geprüft Mahr BPP, ex Sammlung Höffen
5 H. - 10 Kr. postfrisch kpl in 4er-Blocks, teils vom Bogenrand, gepr. Karasek, Mi. 520,- +, ex Sammlung Höffen
BÖHMEN & MÄHREN
Los 1-3 von 3