KOTOR
Los 1-4 von 4
0,50 L. auf 10 C.-10 L. auf 20 C., komplett postfrisch, 1,50 L. und 3 L. in Type I, sonst Type II, tadellos, Fotoattest Brunel VP, Mi. 1.100.-+
0,50 Lit. auf 10 C. bis 10 Lit. auf 20 C. Freimarken, kompletter Satz mit sechs Werten, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 1.100.-
0,10 M. auf 3 D. Freimarken mit Aufdruckfehler IV " '0' der Wertangabe rechts unten offen", tadellos postfrisch, Fotobefund Brunel VP (2019) "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-
Nicht ausgegeben: 10 Rpf. bis 80 Rpf. in schwarzblaugrau, kompletter Satz aller neun Werte - 15, 50 und 80 Rpf. in beiden Varianten "stärker getönter Hintergrund" bzw. "aufgehellter Hintergrund", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Robert Brunel BPP (2003): "Die Erhaltung ist einwandfrei. Aufgrund der geringen Auflage sind die Marken sehr selten.", besonders als Satz in einheitlichen Farben nur alle Jubeljahre angeboten! Seltene Gelegenheit zum Erwerb!
KOTOR
Los 1-4 von 4