PHILIPPINEN
Los 1-2 von 2
1856, 1 R. grün auf bläulich der Ausgabe Spanisch Westindien, voll bis breitrandig mit blauem Dkr. " MANILA 21 FEB 1859" auf Brief nach Cadiz/Spanien, mit Leitvermerk Suez, leichte Umschlagmängel, seltener Beleg, Fotoattest Comex, Edifil Nr. 6a
1854/1998 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen, Teilsammlungen und Dubletten, dabei bessere Ausgaben wie Mi.-Nr. 1, 2 etc., dazu einige Briefe und Karten
PHILIPPINEN
Los 1-2 von 2