Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

WITTENBERG
Los 1-4 von 4
1 Mark gezähnt L 12 1/2 tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -,- (180,-- für gestempelt)
AIIA **
Ausruf
Zuschlag
2 Mark gezähnt L 12 1/2 tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -,- (200,-- für gestempelt)
IIIA **
Ausruf
Zuschlag
3 Mark tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -;- (120,-- für gestempelt)
IV **
Ausruf
Zuschlag
65
5 Mark gezähnt L 12 1/2 tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -,- (140,-- für gestempelt)
VA **
Ausruf
Zuschlag
WITTENBERG
Los 1-4 von 4