WITTENBERG
Los 1-4 von 4
1 Mark gezähnt L 12 1/2 tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -,- (180,-- für gestempelt)
2 Mark gezähnt L 12 1/2 tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -,- (200,-- für gestempelt)
3 Mark tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -;- (120,-- für gestempelt)
5 Mark gezähnt L 12 1/2 tadellos postfrisch, gepr. Zierer BPP, Mi. -,- (140,-- für gestempelt)
WITTENBERG
Los 1-4 von 4