Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

ANHALT
Los 1-4 von 4
2 Mark, 1896, Friedrich I., Randfehler, ss+. J. 20
Ausruf
280
Zuschlag
2 Mark, 1904, Friedrich II., kl. Rf., ss+. J. 22
Ausruf
Zuschlag
360
3 Mark, 1909, Friedrich II., kl. Rf., schöne Patina, vz-st. J. 23
Ausruf
Zuschlag
5 Mark, 1914, Friedrich II., auf die Silberne Hochzeit, kl. Kr., kl. Rf., schöne Patina, vz. J. 25
Ausruf
Zuschlag
270
ANHALT
Los 1-4 von 4