BAYERN LUFTPOST
Los 1-2 von 2
25 Pfg. Flugpost, postfrisch, Mi. 400,-
25 Pfg. Flugpost mit Stempel "MÜNCHEN FLUGPOST 13.11.12" auf Brief mit 10 Pfg. Luftpost, geprüft Brettl BPP
BAYERN LUFTPOST
Los 1-2 von 2