NORDDEUTSCHER POSTBEZIRK DIENSTMARKEN
Los 1-2 von 2
1 bis 7 Kr südlicher Bezirk komplett tadellos postfrisch, 3 Werte gepr. Mehlmann BPP, Mi. 450,--
1 Kr. -7 Kr. Dienstmarken, postfrisch, unsigniert, Mi. 450,-, ex Sammlung Höffen
Los 1-2 von 2