DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Los 1-9 von 9
2 1/2 H. mit schwarzviolettem Aufdruck, ungebraucht, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 300,-
4 H. mit schwarzviolettem Aufdruck, ungebraucht, Auflage nur 160 Stück, Fotoattest BPA, Mi. 600,-
7 1/2 H. mit schwarzviolettem Aufdruck, ungebraucht, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 250,-
15 H. mit schwarzviolettem Aufdruck, ungebraucht, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 260,-
20 H. mit schwarzem Aufdruck, ungebraucht, Auflage nur 10 Stück, Fotoattest RPS, Mi. 650,-
30 H. mit schwarzviolettem Aufdruck, ungebraucht, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 450,-
45 H. mit schwarzviolettem Aufdruck, ungebraucht, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 600,-
4 Heller, Aufdruck schwärzlichviolett, tadellos postfrisch, tiefst gepr. Georg Bühler, Mi. 1000,--
7 1/2 Heller, Aufdruck schwärzlichviolett, tadellos postfrisch vom Oberrand, tiefst gepr. Kilian, Mi. 400,--
Los 1-9 von 9