DDR MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-6 von 6
5 bis 20 Pfg. Fünfjahrplan 1955, 3 Markenheftchenbogen kpl. gest. "LEIPZIG C1 31.5.58", Mi. 740,-
Fünfjahrplan 1955, alle 3 Markenheftchenbogen, tadellos postfrisch, Mi. 910,-
Fünfjahrplan 1957, alle 3 Markenheftchenbogen, tadellos postfrisch, Mi. 680.-
Bauwerke und Denkmäler 1990, beide Markenheftchenbogen, tadellos postfrisch, Mi. 120.-
1955 - 1990, postfrische Sammlung Markenheftchenbogen, dabei Plattenfehler nach Richter, in 3 Alben
1955 - 1990, gestempelte Sammlung Markenheftchenbogen, dabei Plattenfehler nach Richter, in Album
DDR MARKENHEFTCHENBOGEN
Los 1-6 von 6