BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-17 von 17
Berliner Bauten 1949, 10 Pfg + R1b + 10 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 580.-
Berliner Bauten 1949, R1 + 20 Pfg + R1, waagerechter Zusammendruck, gestempelt, vorgefaltet, soweit tadellose Erhaltung, gepr. Schlegel BPP, Mi. 700.-
Berliner Bauten 1949, 1 Pfg + Z + 10 Pfg, senkrechtes Zwischenstegpaar, Zwischensteg durchgezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
Berliner Bauten 1949, 20 Pfg + Z + 4 Pfg, senkrechtes Zwischenstegpaar, Zwischensteg durchgezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
Berliner Bauten 1952, R2 + 20 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Berliner Bauten 1952, R2 + 20 Pfg + R2, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
Berliner Bauten 1952, R5 + 4 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Berliner Bauten 1952, R6 + 1 Pfg + R6, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
Berliner Bauten 1952, R6 + 1 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Berliner Bauten 1952, 1 Pfg + R6 + 1 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
Berliner Bauten 1952, R6 + 1 Pfg, senkrechter Zusammendruck vom Bogenrand mit HAN "15179.52", tadellos postfrisch, Mi. 180.-
Berliner Bauten 1952, 20 Pfg + Z + R5 + 4 Pfg, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 190.-
Berliner Bauten, 10 Pfg + Z + R1 + 1 Pfg, senkrechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 190.-
Berliner Bauten 1952, 20 Pfg + Z + R3 + 10 Pfg, senkrechter Kehrdruckzusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Berliner Bauten 1952, 20 Pfg + Z + R3 + 10 Pfg, senkrechter Kehrdruckzusammendruck vom Bogenrand, tadellos postfrisch, Mi. 230.-
Berliner Bauten 1952, 10 Pfg + Z + R2 + 20 Pfg, senkrechter Kehrdruckzusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
1949 - 1989, postfrischer und gestempelter Bestand Markenheftchen, Heftchenblätter und Zusammendrucke im Karton
BERLIN ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-17 von 17