NORWEGEN
Los 1-2 von 2
1855/1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt, dabei bessere Ausgaben, Dienst, Porto etc.
1956 - 1970, postfrische Kollektion, weitgehend kpl., dazu ein etwas älterer Teil Dienst, Mi. 600,-
NORWEGEN
Los 1-2 von 2