SCHWEDEN
Los 1-1 von 1
1855/1986, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben wie Mi.-Nr. 6, 8, 15, Dienst, Porto, Zusammendrucke, Markenheftchen etc. in 3 Alben
SCHWEDEN
Los 1-1 von 1