SPANIEN
Los 1-2 von 2
1953, 50 Pta. Joaquin Sorolla y Bastida, Flugpostmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 700.-
Spanien 1850-1990. Sammlung in allen Erhaltungen in 4 Leuchtturm-Falzlos-Ringbindern. Ab Mitte der 50er Jahre über weite Strecken postfrisch komplett, davor auch noch einiges vorhanden.
SPANIEN
Los 1-2 von 2