FRANKFURT AM MAIN FREIE STADT
Los 1-4 von 4
Taler, 1860, AKS 8, J. 41, kl. Rf., f. vz.
Doppeltaler, 1861, AKS 4, J. 43, kl. Rf., berieben, vz+.
Taler, 1862, AKS 10, J. 42b, vz.
Doppeltaler, 1866, AKS 4, J. 43, kl. Rf., dunkle Patina, ss-vz
FRANKFURT AM MAIN FREIE STADT
Los 1-4 von 4