ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 1-11 von 11
Ziffer 10 mit Aufdruck 20 Calvörde, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 140,-
Ziffer 15,25,30,50,75,84 mit Aufdrucken aus dem Bezirk 20, tadellos, postfrisch, alle geprüft BPP, Mi./Arge 220.-
30 Pfennig Ziffer gestempelt, mit Handstempelaufdruck 20 Nienburg, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 115.-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Dessau, 3 tadellose Werte auf Paketkartenausschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 360.-
Ziffer 75, 25,30,50 Pfennig auf tadellosem Einschreibebrief, geprüft Modry BPP, nur lose Marken berechnet, Mi. 260.-
2 Mark mit Aufdruck 20 Delitzsch, sowie 2 Mark mit Aufdruck 20 Stendal, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 120,-
2 Mark mit Aufdruck 20 (Volkstedt) Eisleben, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 300,-
Los 1-11 von 11