Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 27
Los 1-2 von 2
Ganzsachen P 22 mit Aufdruck 27 Leipzig 14 und 27 Leipzig 30 je blanko gestempelt, P23 mit Aufdruck 27 Döbeln 1, 27 Leipzig 1, 27 Leipzig 14, ungebraucht, alle in tadelloser Erhaltung, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 325,-
P22,23V **/
Ausruf
Zuschlag
Bezirk 27, Sammlung nach Orten, wenig ungebraucht, meist postfrisch, gestempelt, Briefstücke, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt
Ausruf
Zuschlag
Los 1-2 von 2