BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 27
Los 1-2 von 2
Ganzsachen P 22 mit Aufdruck 27 Leipzig 14 und 27 Leipzig 30 je blanko gestempelt, P23 mit Aufdruck 27 Döbeln 1, 27 Leipzig 1, 27 Leipzig 14, ungebraucht, alle in tadelloser Erhaltung, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 325,-
Bezirk 27, Sammlung nach Orten, wenig ungebraucht, meist postfrisch, gestempelt, Briefstücke, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt
Los 1-2 von 2