BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 1-6 von 6
15 Pfennig mit Aufdruck 37 Barth b, tadellos, postfrisch, geprüft Fullgraf BPP, Mi. 100,-
15 Pfennig mit Blinddruck Sowjetische Besatzungszone und zusätzlichem Aufdruck 37 Waren, postfrisch, tadellos, sehr selten, Befund Fullgraf BPP, Mi. 200,-
15 Pfennig mit Blinddruck Sowjetische Besatzungszone und zusätzlichem Aufdruck 37 Wismar, postfrisch, tadellos, sehr selten, Befund Fullgraf BPP, Mi. 200,-
15 Pfennig und Ziffer 84 je zwei Werte mit Aufdruck 37 Grimmen a und 37 Grimmen Land b, tadelloser Paketkartenabschnitt, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 740,-
16 Pfennig mit Aufdruck 37 Neukloster in violettschwarz und zusätzlich in reinviolett, postfrisch, tadellos, selten, Befund Fullgraf BPP
Bezirk 37, Sammlung nach Orten, ungebraucht, postfrisch, gestempelt, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt
Los 1-6 von 6