Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 1-6 von 6
15 Pfennig mit Aufdruck 37 Barth b, tadellos, postfrisch, geprüft Fullgraf BPP, Mi. 100,-
171VIII **
Ausruf
15 Pfennig mit Blinddruck Sowjetische Besatzungszone und zusätzlichem Aufdruck 37 Waren, postfrisch, tadellos, sehr selten, Befund Fullgraf BPP, Mi. 200,-
171VIII **
Ausruf
15 Pfennig mit Blinddruck Sowjetische Besatzungszone und zusätzlichem Aufdruck 37 Wismar, postfrisch, tadellos, sehr selten, Befund Fullgraf BPP, Mi. 200,-
171VIII **
Ausruf
15 Pfennig und Ziffer 84 je zwei Werte mit Aufdruck 37 Grimmen a und 37 Grimmen Land b, tadelloser Paketkartenabschnitt, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 740,-
171, I xVIII
Ausruf
230
16 Pfennig mit Aufdruck 37 Neukloster in violettschwarz und zusätzlich in reinviolett, postfrisch, tadellos, selten, Befund Fullgraf BPP
172VIII **
Ausruf
Bezirk 37, Sammlung nach Orten, ungebraucht, postfrisch, gestempelt, Briefe, gute Erhaltung, Altsignaturen, günstig geschätzt
Ausruf
Zuschlag
Los 1-6 von 6