DEUTSCH-NEUGUINEA BRITISCHE BESETZUNG
Los 1-2 von 2
2 S. auf 2 M., Aufdruck Type I, ungebraucht, Auflage nur 113 Stück, Fotoattest BPA, geprüft Grobe mit Attest, Mi. 1800,-
Dienstmarken 3 und 5 Pfennig "Kaiseryacht" mit Aufdruck O.S. G.R.I. 1 d., tadellos, ungebraucht, Mi. 130,-
Los 1-2 von 2