SCHLESWIG DIENST
Los 1-1 von 1
2 1/2 Pfg. - 10 M. mit Aufdruck CIS, ungebraucht, geprüft Dr. Hochstädter BPP und Fotoattest Grönland, Mi. 2200,-
SCHLESWIG DIENST
Los 1-1 von 1