MÄHRISCH-OSTRAU
Los 1-2 von 2
3 Kr. 20 Jahre Republik mit rotem Sonderstempel auf portogerechtem R-Brief nach Witkowitz, Fotobefund Pfeiffer BPP
50 H + 50 H und 1 Kc + 50 H Geburtstag Masaryk tadellos postfrisch, Fotoattest Briefmarkenprüfstelle Basel: "postfrisch, echt und einwandfrei", Mi. 550,--
MÄHRISCH-OSTRAU
Los 1-2 von 2