SAN MARINO
Los 1-2 von 2
1951, 500 L. Flugpostmarke mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 250.-
1951, 100 L. Flugpostmarke mit breitem Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in postfrischer Erhaltung eine seltene Marke, Auflage nur 10.924 Stück, Mi. 700.-
SAN MARINO
Los 1-2 von 2