LIBAU
Los 1-4 von 4
10 Pfg Germania dunkelviolettblau mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt, Auflage nur 5.000 Stück, gepr. Nagler VP, Mi. 60.-
20 Pfg Germania dunkelviolettblau mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt, Auflage nur 1.500 Stück, gepr. Nagler VP, Mi. 80.-
20 Pfg Germania dunkelviolettblau mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage nur 500 Stück, gepr. Kosack, Nagler VP, Mi. 80.-
50 Pfg Germania mit violettblauem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, Auflage ca. 300 Stück, geprüft Kosack und Fotobefund Nagler VP (2017): "echt, einwandfrei", Mi. 650.-
LIBAU
Los 1-4 von 4