1 Pesa schwarz auf graugrün, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Lerche, Mi. 340.-
1 Pesa schwarz auf graugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
2 Pesa schwarz auf braungelb, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 450.-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
4 Pesa schwarz auf rosa, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
4 Pesa schwarz auf rosa, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
5 Pesa schwarz auf karminrot, ungebraucht, tadelloses Kabinettstück, geprüft Lerche, Mi. 140.-
5 Pesa schwarz auf karminrot, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
6 Pesa schwarz auf grau, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-
6 Pesa schwarz auf grau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Mi. 140.-
7 Pesa schwarz auf hellblau, farbfrisches Kabinettbriefstück, Mi. 220.-
7 Pesa schwarz auf hellblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Lerche, Mi. 220.-
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, farbfrisches Kabinettbriefstück, Mi. 220.-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
1/2 Rupie schwarz auf braun, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Ebel, Mi. 140.-
1/2 Rupie schwarz auf braun, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Kosack, Mi. 220.-
3/4 Rupie schwarz auf grün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-