Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

NEUSAAR
Los 61-64 von 64
Seite 1...34
10 Fr. aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummer "1", gestempelt, gepr. Ney VP
413
10 Fr. Heuss, Probedruck in braunrot, ungebraucht ohne Gummi, geprüft und Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. 400.-
413aP (*)
Ausruf
Zuschlag
10 Fr. Heuss, Probedruck in rot, ungebraucht ohne Gummi, Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. 400.-
413bP (*)
Ausruf
Zuschlag
200 Fr. Heuss, Einzelmarke und drei Viererblocks aus der rechten unteren Bogenecke mit Formnummern 1-4, postfrisch.
427 **
Ausruf
NEUSAAR
Los 61-64 von 64
Seite 1...34