GENERALGOUVERNEMENT
Los 1-5 von 5
50 auf 30 Gr. tadellos postfrisch, Mi. 50.-
4 Zl. Bauwerke, Probedruck auf gelblichem Papier, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, selten, Fotoattestkopie (für ehemaliges Paar) Pfeiffer BPP, Mi. 750.-
6 - 40 Gr. unverausgabte Land und Leute, postfrisch, gepr. Jungjohann BPP, Mi. 1.800.-
GENERALGOUVERNEMENT
Los 1-5 von 5