JERSEY
Los 1-5 von 5
1/2 - 3 d. Landschaften komplett in waagerechten Paaren mit Zwischensteg, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 230.-, letzter Zuschlag in unserer 182. Auktion = 150.- Euro
1/2 d und 1 d weißes Papier jeweils auf Drucksache vom Ersttag mit Masch.Stpl. JERSEY 29.1.42 bzw. Einkreis.Stpl. JERSEY CHANNEL ISLANDS 1.4.41
1 d weißes Papier auf 3 Drucksachen vom Ersttag mit Einkreis.Stpl. von Jersey vom 1.4.41
1/2 d (2) und 1 d jeweils auf Drucksache mit Ersttagstempel vom 1.6.43
2 1/2 d auf Brief mit Masch.Stpl. JERSEY 29.6.43, der der Ersttag dieser Marke ist
JERSEY
Los 1-5 von 5