ALEXANDERSTADT
Los 1-2 von 2
3 Rbl. auf 1 Rbl. Freimarke, Aufdruck in Type III, Wz. Winkelmuster, ungebraucht mit Originalgummierung, Eckzahnfehler und Bugspur, aufgrund der geringen Auflage ist die Marke selten, Expertise Brunel VP (2022), Mi. 4.000.-
10 auf 1 Rbl. dunkelblau, Aufdruck kopfstehend, tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand, Fotoattest Krischke: "einwandfrei - es sind erst drei Stück bekannt", Mi. 15.000.-
ALEXANDERSTADT
Los 1-2 von 2