12 Pfg. Bandaufdruck, senk. Paar, obere Marke normaler, untere Marke kopfstehender Aufdruck, postfrisch gepr. Schlegel BPP, Mi. 80.-
15 Pfg Arbeiter mit Netzaufdruck, Abart "Aufdruck vorderseitig und rückseitig", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 90.-
16 Pfg Arbeiter mit Bandaufdruck, Walzenoberrand dgz., tadellos postfrisch, Mi. 200.-
16 Pf. Arbeiter schwarzblaugrün im 4er-Block mit Zusatzfrankatur auf überfrankiertem R.-Brief, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 250.-
16 Pfg Arbeiter in b-Farbe mit Bandaufdruck, Abart "Aufdruck kopfstehend", Oberrandstück vom Plattenoberrand dgz., tadellos postfrisch, Befund Arge Bernhöft, Mi. 500.- (ohne Berücksichtigung des kopfstehenden Aufdrucks!), seltene Marke.
20 Pfg Arbeiter mit Netzaufdruck, Abart "Aufdruck nur rückseitig", tadellos postfrisch, Fotoattestkopie Schlegel BPP (für 6 verschiedene Werte), Mi. 75.-
20 Pfg Arbeiter dunkelkobalt, Netzaufdruck, gestempelt, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 200.- unterbewertet
20 Pfg Arbeiter grünlichblau, Netzaufdruck, Viererblock, gepr. Arge Kontrollrat, Mi. 400.-
25 Pfennig "Arbeiter", Abart "Band und Netzaufdruck zusammen auf einer Marke", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP u. a., Mi. 300.-
25 Pfennig "Arbeiter" mit Bandaufdruck, Abart "Aufdruck vorderseitig dreifach, rückseitig einfach", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP u. a., Mi. 150.-
25 Pfg Arbeiter mit Bandaufdruck, Abart "doppelter Aufdruck - einer davon kopfstehend", Eckrandstück oben rechts, Walzendruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 100.-++
25 Pfennig "Arbeiter" mit Netzaufdruck, Abart "Aufdruck vorderseitig dreifach, rückseitig einfach", tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 220.-
60 Pfg Arbeiter, bräunlichkarmin, Bandaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 110.-