POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Los 1-3 von 3
10 Pfg Germania, b-Farbe, Unterrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 100.-
10 Pfg karmin, postfrisch, geprüft Hey BPP, Mi. 100.-
1 Mark Deutsches Reich, A-Zähnung, tadellos gestempelt, Mi. 200.- kursiv
Los 1-3 von 3