Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-2 von 2
30 und 60 Pfennig Landesbotenpost der 10. Armee, tadellos, gestempelt, geprüft Georg Bühler, Mi. 850.-
1/2
Ausruf
40 K. auf 30 Pfg Gebührenzettel mit zweizeiliger kyrillischer Inschrift, ungebraucht mit Originalgummierung, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (2022): "echt und einwandfrei.", Mi. 1.000.-
3 *
Ausruf
Zuschlag
LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-2 von 2