BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 1-12 von 12
1963, Markenheftchen Albertus/Luther, 14 Kerben in der Deckelperforation, postfrisch, geprüft und Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 600.-
1963, Markenheftchen Bach, dicker Deckel, postfrisch, Mi. 220.-
1968, Markenheftchen Brandenburger Tor, Deckelvariante f, postfrisch, tadellos, Mi. 600.-
Markenheftchen Bach, dicker Deckel, postfrisch, Mi. 220.-
Weltausstellung EXPO 2000, Hannover, 10 Markenheftchen postfrisch, Mi. 650.-
1955 - 2019, postfrischer und ungebrauchter Bestand mit tausenden Markenheftchen, dabei gute Ausgaben, verschiedene Deckel, versch. Reklamen, Zählbalken, Plattenfehler etc., sortiert in Alben und Kästchen, riesiger Katalogwert, in 11 Kartons
Los 1-12 von 12