BERLIN MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-2 von 2
Brandenburger Tor 1966, Heftchenblatt mit Plattenfehlern 286 I und 288 I, tadellos postfrisch
Brandenburger Tor 1966, Heftchenblatt mit den Plattenfehlern Mi.-Nr. 286I und 288I, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP: "in der für Heftchenblätter normalen Zähnung."
BERLIN MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-2 von 2