VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-3 von 3
1959 - 1966, gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wir Mi.-Nr. 702-13 B, 744-59 etc.
1967, Mi.-Nr. 971-81, 950-92 und zwei 3er-Streifen ex Mi.-Nr. 967-76, gestempelt, Mi. 1.000.-
1982 - 1987, postfrische Partie Blocks, dabei Mi.-Nr. Bl. 29, 31 etc.
VOLKSREPUBLIK CHINA
Los 1-3 von 3