PORTUGAL
Los 1-6 von 6
1866, 5 R. - 120 R. komplett gestempelt, 10, 50 und 80 R. doppelt.
240 Reis lila, gestempelt, repariert, Fotobefund Ehrig BPP (08/2019), Mi. 1.500.-
5 C. bis 1,75 E. Portugiesische Legion, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Falz, Mi. 260.- für postfrisch
Herzstücke aus Block 3, 4 und 7, tadellos ungebraucht, d.h. bei jedem Herzstück zwei Marken mit sauberem Falz, die anderen Werte je postfrisch, Mi. 315.- für postfrisch
1853 - 1942, Vorkriegssammlung a. zeitgen. Text, bestens bestückt (die Marken oft übereinander eingeordnet und die guten Werte unauffällig dazwischen, viele gute Marken und Höchstwerte wie Mi.-Nr. 7-14, 16, 24, 33, 58, 76-77, 85-86, 91, 92, 119 etc., gutes Nachlass Objekt, bitte besichtigen, Mi. 9.000.-
PORTUGAL
Los 1-6 von 6