HELGOLAND
Los 1-2 von 2
50 Pfg. grün/dunkelkarmin (rot quarzend), waager. Paar (links unten Eckfehler) und 25 Pfg. waager. Paar auf R-Brief von "HELGOLAND AUG 8 1891" nach London, sign. Drahn
3 F. / 5 Pfg lebhaftlilakarmin/grün (UV rot/grünschwarz), Viererblock, tadellos postfrisch, untere Marken gepr. Engel BPP - obere Marken unsigniert, Mi. 700.-
HELGOLAND
Los 1-2 von 2