ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 1-1 von 1
Ziffer 25 mit Aufdruck 14 Großschönau (Sachsen) Type b, Luxus, postfrisches Eckrandstück von Feld 100, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 60,- ++
Los 1-1 von 1