ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 20
Los 1-4 von 4
Ziffer 50 mit Aufdruck 20 Großwusterwitz a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 120.-
1 Mark mit Aufdruck 20 Westeregeln, Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 70.-
3 Mark mit Aufdruck 20 Merseburg in Type b, tadellos, gestempelt, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi. 350.-
5 Mark in der seltenen Urmarke 962 b mit Aufdruck 20 Weißenfels, tadellos, ungebraucht mit sauberem Erstfalz, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi. 400.-
Los 1-4 von 4