STADTPOST WARSCHAU
Los 1-1 von 1
Unverausgabte: 2 Gr. bis 20 Gr. "Denkmäler und Wappen", geschnitten, postfrisch, tadelose Erhaltung, Fotoattest Jungjohann BPP (für ehemaligen Viererblocksatz), Mi. 280.-
STADTPOST WARSCHAU
Los 1-1 von 1