BAD GOTTLEUBA
Los 1-9 von 9
3 Pfg Hitler mit lokalem Stadtsiegelaufdruck, Viererblock mit Entwertung "Gottleuba 12.6.45" auf Blankoumschlag, gepr. Busch
3 Pfg bis 1 Reichsmark Hitler, bis auf die knappen Portostufen 1 Pfg, 16 Pfg, 24 Pfg sowie 5 Pfg kompletter Satz mit 16 Viererblöcken, tadellos postfrisch, Beiliegend Verkaufsnotiz Kunz mit dem Hinweis "alle echt"
4 Pfg Hitler mit lokalem Stadtsiegelaufdruck, waagerechter Dreierstreifen mit Entwertung "Gottleuba 12.6.45" auf Blankoumschlag, gepr. Busch
6 Pfg Hitler, blauviolett mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch
12 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck auf Blankoumschlag mit Entwertung "Gottleuba 12.5.45", tadellos, gepr. Busch
40 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, gestempelt "Bad Gottleuba" auf Briefstück, tadellos
10 Pfg Hitler, Stahlstichdruck mit lokalem Aufdruck, entwertet "Bad Gottleuba" auf Briefstück, tadellos, selten,. gepr. Richter
10 Pfg Hitler (Stdr.) mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6 Pfg + 8 Pfg Hitler, senkrechter Zusammendruck mit lokalem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Zierer, Richter
BAD GOTTLEUBA
Los 1-9 von 9